• Banner

Marques
Fournisseur

Pas de fournisseur

Tous les plus vendus
TP-Link TL-SL2452WEB
  • TP-Link TL-SL2452WEB

TP-Link Commutateur Web Smart 48 ports 10/100Mbps + 4 ports Gigabit

845973020477

Commutateur Web Smart 48 ports 10/100Mbps + 4 ports Gigabit

399,99 $
Quantité
Ce produit n'est pas en inventaire présentement, allouer 2 à 3 jours avant la réception.

  Site de confiance

Magasiner en toute sécurité sur notre site approuvé SSL

  Politiques de livraison

Vous recevrez votre commande dans les 2 à 3 jours ouvrables

  Politiques de retour.

14 jours pour retourner.

Description
Caractéristiques matérielles
NORMES ET PROTOCOLES IEEE 802.3, 802.3u, 802.3ab, 802.3z, 802.3x, 802.1q, 802.1p
INTERFACE 48 ports RJ45 auto-négociés 10/100 Mbps (Auto MDI/MDIX)
2 ports RJ45 auto-négociés 10/100/1000 Mbps (Auto MDI/MDIX)
2 ports SFP Gigabit
RÉSEAU 10BASE-T : Câble UTP catégorie 3, 4, 5 (100 m max.)
EIA/TIA-568 100 ? STP (maximum 100 m)
100BASE-TX/1000Base-T : Câble UTP catégorie 5, 5e (100 m max.)
EIA/TIA-568 100 ? STP (maximum 100 m)
1000BASE-X : MMF, SMF
BOUTON Bouton Reset (Réinitialisation)
BANDE PASSANTE BACKBOUND 17,6 Gbps
VITESSE DE REDIRECTION PAR PAQUET 13,0 Mpps
TABLE D'ADRESSAGE MAC 8k
TAILLE DU TAMPON 7 Mb
ALIMENTATION EXTERNE Entrée : 220~240V CC, 50/60Hz Sortie : 5,0V CC / 7 A
DIMENSIONS (L×P×H) 17,3 x 10,2 x 1,7 " (440 x 260 x 44 mm)
Fonctionnalités logicielles
Fonction de base Apprentissage et vieillissement automatiques de l’adresse MAC,
Storm Control (Broadcast, Multicast, unicast inconnu),
Duplication de port
MÉTHODE DE TRANSFERT Mode différé
PRIORITÉ Priorité basée par port,
Priorité basée sur IEEE 802.1P : 4 files d'attentes,
Priorité basée sur IP DSCP
AGRÉGATION DE LIENS Port Trunking
VLAN VLAN par port,
VLAN PAR BALISAGE 802.1Q,
MTU VLAN
LISTE DES CONTRÔLES D'ACCÈS Par port,
Basé sur MAC
SÉCURITÉ Sécurité par port,
Groupage d'adresses MAC statiques,
Groupage d'adresses IP/MAC
ADMINISTRATION Interface de gestion Web (Http),
Gestion distante
Fonction système Configuration de l’adresse IP fixe,
VCT (visual cable test),
Statistiques de transfert par port, mise à jour TFTP
Autres
CERTIFICATION FCC, CE
CONTENU DE L'EMBALLAGE Switch Web Smart ;
Cordon d'alimentation ; KIT rackable ; Manuel d'utilisation
ENVIRONNEMENT Température de fonctionnement : 0?~40? (32?~104?); Température de stockage : -40?~70? (-40?~158?); Humidité de fonctionnement : 10 %~90 %, sans condensation; Humidité de stockage : 5 %~90 %, sans condensation
Détails du produit
845973020477

Suivez-nous sur Facebook